В храме Боголюбской иконы Божией Матери поселка им. Полины Осипенко состоялись престольные торжества

1 Июля 2023   14:28

1 июля 2023 года, в храме в честь Боголюбской иконы Божией Матери пос. им. Полины Осипенко состоялся Престольный праздник. Поздравить настоятеля иеромонаха Вениамина (Кузнецова) с прихожанами прибыли прихожане храма святого мученика Иоанна Воина посёлка Берёзовый с настоятелем храма иеромонахом Николаем (Дмитриевым).

Утром была отслужена Божественная литургия, в завершение которой, поздравляя участников торжества, иеромонах Николай передал присутствующим приветственные слова управляющего Амурской епархией Преосвященного епископа Николая.

Затем состоялся крестный ход к набережной Амгуни. После, собравшись в трапезной, в теплом общении все гости поздравляли прихожан с праздником. В паломнической миссии приняли участие чтецы храма мученика Иоанна Воина Александр и Михаил, инокини Таисия и Ксения и другие сестры прихода. Пение на клиросе возглавила Евгения Фоминых.

Приход святого мученика Иоанна Воина поселка Березовый поздравляет иеромонаха Вениамина и прихожан храма в честь Боголюбской иконы Божией Матери с Престольным праздником!


Приход святого мученика Иоанна Воина поселка Березвый.В

© 2012, SDN