В Хабаровском крае завершился региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

15 Мая 2023   12:33

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В этом году от Хабаровского края в конкурсе приняли участие 20 работ, при этом 11 из них – работы учителей из школ Амурской епархии – Комсомольска-на-Амуре, пос. Хурмули и Чегдомын. 8 работ представлено учителями епархиальной столицы. К сожалению, участия из-за технических сбоев при загрузке работ на сайт конкурса, еще две работы наших педагогов не вошли в число участников. Но в этом случае за авторами их остается право участия в конкурсе следующего года.

Среди допущенных к конкурсу работ самыми высокими баллами были оценены работы учителей-комсомольчан, тех, кто активно сотрудничает с Амурской епархией. Это работы, представленные МОУ СОШ №7, №14, №22, ДТДиМ. Они отмечены в протоколе региональной Экспертной комиссии. Первые три работы примут участие в межрегиональном туре конкурса (уровень ДФО), который состоится в Биробиджане 13-16.07.2023. Поздравляем наших победителей – В.А. Рягузову, зам. директора по ВР и Е.Н. Попову, педагога дополнительного образования МОУ СОШ №7; Косареву Е.И., зам. директора по ВР МОУ СОШ №14 и Сахарову Н.П., зам. директора по ВР МОУ СОШ №14 и Аладинскую Н.С., вожатую МОУ СОШ №22 с победой на краевом этапе и желаем поддержки Божией их трудов на межрегиональном этапе.

 

© 2012, SDN