В Воскресной школе при храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын прошел Пасхальный утренник

26 Апреля 2023   13:23

23 апреля 2023 года в Воскресной школе при храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын прошел Пасхальный утренник.

Преподаватели вместе с детьми подготовили стихи и песни, посвященные Светлому Христову Воскресению.
Основной сценой поздравления стала пьеса «Восьмая заповедь или сердце милующее» по молитвам рассказа Петра Невежина. Пьеса была поставлена педагогом Воскресной школы — Светланой Альбертовной Андрюшиной.

Воспитанники младшей группы прочитали стихотворения, посвящённые празднику Пасхи, а воспитанники средней группы стали артистами в постановке пьесы.

В завершении праздника каждый воспитанник получил пасхальный подарок.

Христос Воскресе!

Приход храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын