В канун недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в нижнем храме Кафедрального собора (фото)

17 Мая 2020   05:45

16 мая 2020 года, в канун недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в нижнем Трехсвятительском храме Кафедрального собора святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, ключарь Кафедрального собора; иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры епархии; иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.