Помогли Приходу!

14 Мая 2020   13:10

В января 2020 года, настоятель храма во имя Новомученников и исповедников Церкви Русской поселка Чегдомын иерей Максим Волосевич обратился с просьбой о помощи в приобретении линолеума для Воскресной школы к организаторам частного проекта «Помоги-приходу.рф». И помощь в скором времени пришла!

На перечисленные средства нам удалось приобрести линолеум, плинтус и комплектующие к нему материалы. 

Спасибо большое Алексею и Марине за оказанную помощь! Низкий вам поклон, добрые люди!

К Светлому Христову Воскресению организаторы Проекта отправили нашему Приходу посылку, куда положили самое необходимое, что может понадобиться на Приходе !

Новое праздничное кадило, кадильный уголь, плитку для розжига , большую банку ладана, оливковое масло для литии, богослужебные книги — требник и служебник, а также технику и предметы которые потребуются в новой трапезной Воскресной школы — чайник, часы, весы, термос и прочее прочее..

Для стройки прислали шлифовальную машину, электродрель, набор сверл, и многое многое другое !

Справка:

Проект Помоги-приходу.рф реализовывает частную инициативу в пожертвовании нуждающимся приходам в разных видах помощи, если материальные возможности Прихода совсем никак не позволяют осуществить самостоятельное приобретение — иконостаса, богослужебной утвари, книг, колоколов, кагора, мини просфорен и т.д. .

Заявки Проект принимает от приходов, находящихся  в поселках и селах с населением, не превышающим ~ 10-15 тысяч человек. Все заказы  отправляют за свой счет практически в любую страну транспортными компаниями.


Сайт Прихода во имя Новомученников и исповедников Церкви Русской поселка Чегдомын

© 2012, SDN