Воскресные школы

В Воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный состоялось первое занятие

19 Октября 2016   09:08

В минувшее воскресенье, после Божественной литургии состоялось первое занятие в Воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный.

Программу, приуроченную к дням Пасхи, представили учащиеся воскресной школы Прихода Всемилостивого Спаса пос. Высокогорный в епархиальной столице

2 Июня 2016   07:59

21 мая 2016 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, в рамках Дней славянской культуры и письменности в Амурской епархии, посвященных памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей словенских, учащиеся воскресной школы Прихода Всемилостивого Спаса пос. Высокогорный Ванинского района представили праздничную программу.

Воспитанники Воскресной школы Казанского собора совершили традиционную уборку в храме Воскресения Христова на городском кладбище

2 Июня 2016   05:42

29 мая 2016 детская Воскресная школа собора Казанской иконы Божией Матери совершила поездку в храм на городском кладбище.

Семинар по методам организации и проведения массовых праздников и мероприятий состоялся в Комсомольске-на-Амуре (Фото)

24 Мая 2016   07:06

С 13 по 15 мая 2016 года, Дни славянской культуры и письменности в Амурской епархии, посвященные памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей словенских открыл семинар-практикум, для организаторов внеклассной работы и педагогов дополнительного образования, по обучению методам организации массовых народных праздников и мероприятий.

Рождественская елка в Воскресной школе при Ильинском кафедральном соборе

12 Января 2016   08:15

7 января 2016 года, в день празднования Рождества Христова, в здании Епархиального Управления состоялась ежегодная Рождественская елка для воспитанников детской Воскресной школы при кафедральном соборе святого пророка Божия Илии.

Детский утренник в Воскресной школе поселка Чегдомын

12 Января 2016   03:46

В день Великого торжества 7 января воспитанники Воскресной школы Прихода поздравили прихожан с Праздником Рождества Христова.

Празднование Рождества Христова в Кафедральном соборе Амурской епархии. Репортаж телеканала Вести

10 Января 2016   05:26

7 января 2016 года в Кафедральном соборе Амурской епархии были совершены праздничные богослужения. После утренней Литургии в здании Епархиального Управления прошел детский праздник.

Работа секций в рамках Епархиального этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений "Молодежь. Общество. Церковь"

17 Декабря 2015   15:22

17 декабря 2015 года, в рамках проведения Епархиального этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений "Молодежь. Общество. Церковь", на базе Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета, проходила работа секции "Традиции добровольчества в России и современное волонтерское движение в молодежной среде" и "Традиции духовно-нравственного воспитания и образования молодежи и современные системы образования".

В Комсомольской-на-Амуре городской Думе состоялось открытие Епархиального этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений

17 Декабря 2015   14:50

17 декабря 2015 года Епархиальный этап XXIV Международных Рождественских образовательных чтений открылся в Комсомольской-на-Амуре Городской Думе.

В епархиальном Управлении состоялась концертная программа посвященная Дню матери (фото/видео)

6 Декабря 2015   01:25

29 ноября 2015 года в здании епархиального Управления состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, в котором приняли участие воспитанники Воскресной школы при Ильинском Кафедральном соборе.

Воскресная школа прихода святого мученика Иоанна Воина п. Березовый

2 Августа 2012   07:06
Занятия по Закону Божиему проводит Сафьянникова Елена Алексеевна в понедельник с 16.00 до 18.00

Воскресная школа прихода апостола Андрея Первозванного п. Хурмули

2 Августа 2012   07:04
Занятия проводят Фибрина Оксана Евгеньевна и Трубицина Ольга Платоновна в воскресенье  с 10.30 до 13.00Предметы:Закон Божийприкладное искусство для детей

Воскресная школа прихода Боголюбской иконы Божией Матери с. Полины Осипенко

2 Августа 2012   06:56

Занятия проводят о. Николай Кузнецов и Кузнецова Анастасия Николаевна в воскресенье с 12.00 до 16.00 Предметы : Закон Божий Евангелие церковное пение церковно-славянский язык ИЗО

Воскресная школа прихода Святой Троицы п. Новый Ургал

2 Августа 2012   06:51
Занятия со взрослыми по Закону Божиему проводит Овчинникова Светлана Григорьевна в воскресенье после Литургии и чаепития

Воскресная школа Cвято-Покровского прихода п. Солнечный

2 Августа 2012   06:42

Занятия для взрослых по Закону Божиему проводит Савицкая Наталья Юрьевна в субботу с 13.00.