Алексий Селезнев, протоиерей

Селезнев Алексей Анатольевич родился 11 марта 1974 года во Владимирской области в п. М. Горького, в семье служащих.

15 июня 1991 г. окончил Вахромеевскую среднюю школу.

10 мая 1999 г. окончил пастырские курсы.

24.06.2010 г. окончил Хабаровскую духовную семинарию.

28 июня 2000 г. епископом Хабаровским и Приамурским Марком рукоположен в сан диакона; 7 июля 2000 года рукоположен в сан пресвитера.

С 28 июня 2000 года назначен штатным священником Христорождественского кафедрального собора г. Хабаровска.

С 16 ноября 2000 года назначен настоятелем Прихода Сретения Господня пос. Теплое озеро.

С 1 февраля 2001 года назначен настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери г. Бикина.

В 2001 году награжден камилавкой.

С 9 марта 2008 года назначен штатным священником г. Вяземский.

C 1 февраля 2010 года настоятель прихода Казанской иконы Божией Матери с. Богородское.

© 2012, SDN