Встреча руководителей секции «Молодежь и культура», работа которой запланирована в рамках ХXIV Рождественских чтений состоялась в библиотеке им. Н. Островского

7 Ноября 2015   12:29

6 октября в библиотеке им. Н.Островского состоялась рабочая встреча руководителей секции «Молодежь и культура», работа которой запланирована в рамках ХXIV Международных Рождественских образовательных чтений в Комсомольске-на-Амуре. 

В совещании приняли участие зав. детско-юношеским абонементом библиотеки Л.И. Кошелевская, руководитель отдела культуры Амурской епархии иерей Александр Носков и руководитель Духовно-просветительского центра во имя св. мц. Татианы Н.М. Оглоблина, исполнительный секретарь Оргкомитета регионального этапа Чтений.

В ходе встречи был обсужден формат проведения Чтений, уточнены темы докладов и список выступающих. На секции предполагается обсудить такие аспекты общей темы как «Молодежь и литература», «Православная книга в кругу детского чтения», «Молодежь и театр», «Молодежь и кино», «Православная культура на Дальнем Востоке» и др. По замыслам организаторов в работе чтений примут участие практические работники сферы культуры, педагоги дополнительного образования и их воспитанники.


Текст: Н.М. Оглоблина

© 2012, SDN